Пугающее предсказание из последней записки Владимира Жириновского шокировало весь мир

Два года спустя после смерти известного российского политика Владимира Жириновского обнародована его последняя записка, содержащая шокирующие предсказания о будущем мира. По словам бывшего помощника Жириновского Сергея Воронина, этот документ был передан ему 28 января 2022 года, всего за несколько месяцев до кончины лидера ЛДПР.

В записке Жириновский прогнозирует распад Соединенных Штатов Америки к 2030 году из-за межнациональных конфликтов, подобных тем, что привели к распаду СССР в 1991 году. Политик заявляет, что для России это станет временем триумфа, в то время как для самих США – катастрофой.

Кроме того, Жириновский предрекает, что президентские выборы 2024 года в США могут обернуться эпохальными событиями и привести к окончательному развалу страны на части.

Еще один тревожный прогноз касается разжигания крупного военного конфликта на Ближнем Востоке в 2024 году, который, по мнению Жириновского, затмит даже нынешний украинский кризис из-за огромных потоков беженцев. "Иран - это вам не КНДР, не Вьетнам и не Косово. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о Третьей мировой войне", - пишет он.

В записке также упоминаются глобальные изменения климата, способные привести к затоплению прибрежных городов. Жириновский предупреждает, что это спровоцирует массовую миграцию людей вглубь континентов и новые вооруженные столкновения. Впрочем, в конечном итоге человечеству не останется иного выбора, кроме как объединиться, отмечает политик. К этому также подтолкнет применение ядерного оружия в войнах между Израилем и Палестиной, а также Индией и Пакистаном.