Пропавшую малышку внезапно нашли в морозильнике у родителей: мама и папа обвиняют друг друга

В Ростове-на-Дону завершено расследование шокирующего уголовного дела, поражающего своими жуткими деталями и подробностями. Чем глубже следователи пытались разобраться в произошедшем, тем больше они поражались тому неестественному состоянию, в котором находились молодые родители восьмимесячной девочки.

Все началось в апреле 2023 года, когда в полицию позвонила 23-летняя Наталья и заявила о похищении своей дочери неизвестным, который якобы ворвался в квартиру и применил газ. Прибывшие оперативники не обнаружили никаких следов проникновения и подозрительных лиц на камерах видеонаблюдения.

Первоначально муж Натальи, 33-летний Иван, поддерживал версию о похищении ребенка. Однако позже она призналась, что тело малышки находится в морозильнике. По ее словам, Иван случайно убил девочку ударом во время ссоры с женой.

Эксперты опровергли эту версию, установив, что ребенок погиб от удушения. После этого супруги стали обвинять друг друга в убийстве. Иван утверждает, что это дело рук Натальи, а она настаивает, что преступление совершил муж, а она лишь помогала скрыть следы.

Следствие столкнулось с множеством вопросов. К примеру, Иван явно пытался создать себе алиби, посещая места, где есть камеры. В то же время Наталья, учащаяся медвуза, в теории могла иметь опыт работы с телами из-за специфики образования.

В итоге прокуратура утвердила обвинительное заключение, и дело направлено в суд для дальнейшего разбирательства по существу. Степень вины каждого супруга предстоит установить присяжным.